Sunday 6 April 2014

Favorite sisters

Неожиданно для самой себя я успеваю сегодня выложить новый пост, это не по плану, но несказанно радует! Итак, начнем с предыстории)
В феврале нам выдалась возможность (аж целых 2 раза) покататься на лыжах по заснеженному лесу, испытать себя и насладиться запахом хвои и ,конечно же, веселой компанией моих девочек- Гузалии и Альфии (родные сестры друг другу, которых я до этого снимала только по отдельности).Вот в одну из таких вылазок я,  вдохновившись лесом, осенила себя тем, что хочу провести съемку в пока еще зимнем лесу, тем более по февральским меркам была теплая погода (-2).
Я обожаю пальто девчонок, поэтому в выборе одежды особо долго я не думала, ведь нужно было учитывать уличную температуру, я же не хочу студить своих девочек))) Но, не смотря на все вышеперечисленное, мерзнуть пришлось всем!
Так и мало того, что мы изрядно задубели, так еще и снег пошел практически с самого начала съемок. Но он нам не помешал)
Мы встретились в месте N  и направились в парк. Идя прямо по лыжной трассе мы шли и подыскивали съемочное место. Долго искали, и скорее это я придиралась к каждому дереву и фону: то мне то не так, то это)) Но, а как иначе, если уж снимать, так снимать!В итоге у нас было много съемочных мест.
За день до съемки мне очень молниеносно пришла идея одного яркого атрибута для съемки. Вы его увидите ниже)
А эту "цепь" я привезла из своей зимней поездки в Европу, кстати, скоро буду готовить о ней пост!

А вот и тот самый атрибут!
Я выбрала два пакета самых красивых баранок, дома связала их своей бечевкой и получилось то, что получилось) А какой стоял аромат от этих баранок!!! Вы не представляете)
 А теперь я помолчу, а вы бегите за чашкой чая или чего другого и садитесь смотреть результаты наших спонтанных съемок)
Я только на блоге заметила этот крутой перелив на пальто, который к низу фото становится практически черным.

                                                                      * * *
И напоследок нечто вроде бэкстейджа!
Смеющиеся сестрички и баранки на дереве)) решено было оставить баранки в лесу, для многочисленных птиц. Ах, да! Мы встретили дятла во время съемок) Видели бы вы как я прицеливалась, чтоб закинуть это связку баранок повыше на дерево, дабы люди не испортили этот подарок для птиц.
Пошли фото с iPphone
Как же я могла не сфоткать это))

8 comments:

  1. Очень красивые фотографии!Ну просто класс!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, Альфия!!!!)) очень приятно)

      Delete
  2. Круть круть!!!)цвета очень клевые!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое за комментарий! Мне очень важно мнение моих зрителей)!!

      Delete
  3. amazing!)))great job!)you are a very talented photographer!)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, мой милый Аноним)) очень приятно слышать про талант)! Вместе мы сила)

      Delete
  4. Потрясающе! Снова окунулась в атмосферу зимы! Именно такой, какая она должна быть) Спасибо за прекрасную работу и подаренные эмоции. Настя, ты профессионал! Девушки очень красивые).

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юленька, большое спасибо, что смотришь мои фотографии!! Рада, что получилось снять зиму такой!) большое спасибо за теплые слова, особенно профессионала))) но я думаю мне еще работать и работать!!!!

      Delete