Wednesday 7 August 2013

Apple trees

Первая половина лета была настолько насыщенной на события и дела, что у меня просто не было возможности взяться не то чтобы за ретушь фотографий, но даже за их отбор. Желание выделить время на фотографии не оставляло меня ни на день, и как же я безгранично рада, что завтра у меня выходной, а сегодня свободный вечер и я могу посвятить себя тому, что так давно меня ждет) Принесла фрукты, включила любимый плейлист и принялась за отбор и ретуширование-любимое дельце!
Пока я была погружена в лето, моя модель уехала жить в Санкт-Петербург) Ряды поредели... но ведь теперь нас ждут съемки в северной столице, что никак не может не радовать) На смену печали всегда приходит радость!
А вот эту фотографию я вам уже показывала)
Расскажу немного о съемочном процессе) 
Мною было выбрано определенное место для съемки, я вышла из дома и параллельно с Сашей мы поехали в пункт назначения, но не тут то было, пока я шла на остановку мне попался небольшой сад-множество цветущих яблонь, я свернула с тропинки и пошла по высокой траве осматривать это новое и вкусное место. Я решила- снимаем сегодня здесь! Пришлось переориентировать Сашу) Но все было очень здорово, конечно не обошлось без толп глазеющих и выпивающих людей, но это уже как талисман съемок)) 
Может у вас есть какие-то вопросы? Любые))) Задавайте ниже, сегодня длинная ночь)
На этом текстовую часть я закончу, а вы смотрите фотографии! 
Пока пока!






7 comments:

  1. О, даже продублировала...ручонки от восторга дважды нечаянно отправили)))
















    ReplyDelete
    Replies
    1. ахаха)) наверное) Спасибо!!!=)

      Delete
  2. очень красиво получилось))нежно так)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Гузалия, спасибо большое)))!!!Очень приятно)

      Delete
  3. Спасибо всем, кто заходит ко мне на блог, читает и особенно тем, кто оставляет свои комментарии-это очень важно для меня!спасибо вам)

    ReplyDelete